PAR DE CANDEEIROS DE MESA Par de candeeiros de mesa de 2 lumes em madeira com decoração policromada. Production italienne des années 70/80 du XXème siècle. Testados a funcionar, sinais de uso. Dim : 82x16 ø cm.

101