CANDEEIRO DE MESA EM LATÃO Candeeiro de 3 lumes com estrutura em latão dourado com abajour em vidro fosco com decoração de motivo floral, vegetalista e geométrico. Produção europeia, séc.XX. Dim. Aprox : 56x28 ø cm. # A funcionar. Oxidação.

98