PINTURA A ÓLEO SOBRE TELA, "VEADOS" Pintura a óleo sobre tela, motivo "Veados", assínada, Lucy Mont. Sinais de insectos xilófagos na moldura e grade. Dim. Mancha : 68x98 cm ; Dim. Moldura : 89x118x7 cm.
78