PINTURA A ÓLEO SOBRE TELA, PAISAGEM (SÉC.XX) Pintura a óleo sobre tela, motivo de paisagem. Dim. Mancha : 58x118 cm ; Dim. Moldura : 87,5x148x4,5 cm.
77