PINTURA A ÓLEO (SÉC.XX), ORIGINAL Pintura a óleo sobre tela, assinado, (não identificada) motivo "Paisagem com Ponte", emoldurada. Grade com sinais de insectos xilófagos. Dim. Mancha : 39x29 cm ; Dim. Moldura : 57,5x47,5x3 cm.
73