L.G. PANESSI, (SÉC. XX), ORIGINAIS Conjunto de 2 pinturas a óleo sobre tela, motivo, "Marinha" e "Natureza Morta", assinadas e emolduradas. Les surfaces sont humidifiées dans le moule. Dim. Mancha : 53,5x43,5 cm ; Dim. Moldura : 74,5x64,5x4 cm. Dim. Mancha : 44x53,5 cm ; Dim. Moldura : 62,5x72,5x4 cm.
71
L.G. PANESSI, (SÉC. XX), ORIGINAIS Conjunto de 2 pinturas a