A.ROCHA (séc.XX). "Estações" Técnica mista sobre tela, motivo "Estações", assinada e datada 01. Emoldurada, moldura em madeira e gesso entalhado, policromada e dourada de motivo vegetalista. Dim. Mancha : 79x39 cm. Dim. Moldura : 106x65,5 cm. # Bom estado de conservação.
70
A.ROCHA (séc.XX). "Estações" Técnica mista sobre tela, motiv