RELÓGIO DE CAIXA ALTA Relógio de caixa alta caixa em mogno e folheado de mogno com aplicações em metal dourado mostrador em latão e bronze relevado e dourado, numeração romana a negro, marcado "Baduf". Produção Alemã, séc.XIX. Dim. Aprox : 193x42x21 cm. # Falhas e defeitos.

67