FRENTE DE LAREIRA Frente de lareira em ferro, em três partes unidas por dobradiças. Décoration pour des raisons géométriques. Produção portuguesa, final do séc.XX. Anos 80. Dim : 71x65x32 cm. # Faltas e defeitos

54