CAIXA ORIENTAL Caixa oriental em madeira, bambu, folheado de madeira e couro, decoração relevada e policromada de motivos vegetalistas, ferragens em metal dourado. Production orientale, fin du XXème siècle. Dim : 28,5x29x21 cm. # Sinais de uso.
53
CAIXA ORIENTAL Caixa oriental em madeira, bambu, folheado de