Cène en bois Panneau en bois sculpté avec reproduction de la Cène du Christ. Décor sculpté et en relief. Travail portugais du 19ème siècle. XX. Dimensions : 4167.5x4.5cm : 4167.5x4.5cm. # Défauts et signes de stockage.
37