MÍSULA ESTILO ROMÂNTICO Mísula em madeira de castanho entalhada. Estilo romântico de motivo "Anjo". Produção portuguesa, séc.XX. Dim. Aprox : 43x58x24,5 cm. # Sinais de uso.

14