ESPELHO DE PAREDE Estilo neoclássico. En forme d'épingle à cheveux. En papier policromadaire. Décoration relevée et vazada de motivo "Laço e Flores". Dim. Aprox : 87x35,5x12,5 cm. # Falhas, faltas e defeitos.