Ecole du XXe siècle : PAYSAGE A L'ETANG. Huile sur carton. 16 x 22 cm. On joint : Marcel AUGIS (XIXe-XXe siècle) : BORDS DE RIVIERE AU SOLEIL COUCHANT. Deux gravures signées en bas à droite au crayon. 21,2 x 16 cm. Décolorations.
86