Null Paire de fauteuils à dossier plat en noyer mouluré et sculpté
Dossier en c…

Paire de fauteuils à dossier plat en noyer mouluré et sculpté Dossier en chapeau de gendarme Montant d'accotoirs, balustre à godrons tournant Pieds fuselés cannelés Epoque fin XVIIIe 95 x 60 x 55 cm (à recouvrir)

233