Null DE SEDE
Paire de fauteuils et leur bout de pied en cuir vert kaki
Vers 1980…

DE SEDE Paire de fauteuils et leur bout de pied en cuir vert kaki Vers 1980/90 83 x 87 x 75 cm (usures) Provenance : atelier du peintre Vera Molnar (1923-2023)

172