Null Commode en bois naturel mouluré et sculpté

Commode en bois naturel mouluré et sculpté Façade galbée, quatre tiroirs sur trois rangs Piètement à griffe Plateau marqueté d'une rosace Époque XVIIIe Travail régional Sud Ouest Région de La Rochelle (accidents, restauration pieds arrières antérieurs)

228