Attribués à Gaston POISSON
Deux buffets en frêne mouluré et sculpté
Un ouvre par…

Attribués à Gaston POISSON Deux buffets en frêne mouluré et sculpté Un ouvre par deux portes et un abattant et un à deux portes Petits pieds en virgule Et une table de même modèle Epoque 40/50 95 x 159 x 50 cm 95 x 195 x 50 cm

206