Robert PICAULT (1919-2000)
Plat et 10 assiettes à dessert en céramique à motif quadrillé en vert et noir
Est joint un coquetier signé noir/gris
Signées en toutes lettres (avant 1962) et RP
Ø 24 et 16 cm