Canapé en bois relaqué de forme mouvementée, sculpté de fleurettes et moulures Montants d'accotoirs galbés, repose sur 6 pieds Epoque Louis XV 104 x 134x 60 cm (réduit en dimension ? - restauration pieds et ceinture)

243