Null Suite de trois tables basses en placage de palissandre
Vers 1960/70 Danemar…

Suite de trois tables basses en placage de palissandre Vers 1960/70 Danemark 33 x 54 x 54 cm avec trois plaques de verre rapportées (accidents de placage)

210