Salon en bois doré et sculpté de rubans, acanthes, frises Les dossiers médaillon, les pieds fuselés à cannelures Recouvert de tapisserie d'Aubusson à bouquets et corbeilles de fleurs 4 fauteuils et un canapé Style Louis XVI - Epoque fin XIXe 91 x 58 x 52 cm 98 x 125 x 63 cm (usures)
236
Salon en bois doré et sculpté de rubans, acanthes, frises