Null Ecole XIXe dans le gout de l'Antique
Femme et amour aux fleurs
Groupe en br…

Ecole XIXe dans le gout de l'Antique Femme et amour aux fleurs Groupe en bronze à patine médaille sur une base ronde en marbre 26 cm (hauteur totale) (accidents)

123