Null Commode en placage et marqueterie à filets

Commode en placage et marqueterie à filets Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs Montants à cannelures Poignées et entrées de serrure bronze Dessus de marbre veiné Époque Régence 81 x 115 x 62 cm (remise en état)

241