Null SATSUMA vers 1900

SATSUMA vers 1900 Grand vase couvert en céramique, riche décor polychrome de scènes de personnages, fleurs sur fond bleu, réserves en léger relief de bambou Anses et prises dragon Trois pieds griffes 49 cm (usures)

112