Null Alexandre NOLL (1890-1970)
Coupe en acajou sculpté
Vers 1950
Signée A NOLL…

Alexandre NOLL (1890-1970) Coupe en acajou sculpté Vers 1950 Signée A NOLL sous la base H 4.5 cm Largeur 14 cm Longueur 21.5 cm Provenance : atelier du peintre Vera Molnar ( 1923-2023)

143