Null Commode en noyer mouluré et sculpté
Elle ouvre par 4 tiroirs sur 3 rangs
Tr…

Commode en noyer mouluré et sculpté Elle ouvre par 4 tiroirs sur 3 rangs Travail Ile de France Époque Louis XV 83 x 112 x 57 cm (restaurations, bouts de pieds antérieurs arrières)

227