Null William H. HOPKINS (act. 1853-1892)

William H. HOPKINS (act. 1853-1892) Scènes de chasse («Forrard Away» et «Whoo-Whoop») Paire de chromolithographies rehaussées signées en bas à droite 68 x 25 cm