Null Paire de fauteuils en acajou et placage
Dossier renversé
Pieds avant en sp…

Paire de fauteuils en acajou et placage Dossier renversé Pieds avant en sphinges, pieds arrière arqués Style Empire 89 x 56.5 x 52 cm (recouvert de cuir usagé - accidents)

249