Virginie MORAND - XXIe siècle Sans titre - Portrait de femme Peinture sur dessous de verre Monogrammé au dos VBM et daté 2023 Encadrée sous plexiglass Diam. : 10,5 cm. Dim . : 15 x 15 cm.
2