ECOLE DU XXe SIECLE Vue du port de Cambrils, Espagne Huile sur toile Signée Lazaro en bas à droite Encadrée Dim. : 46 x 55 cm. Dim. avec cadre : 53 x 62 cm. Discrets petits manques de peinture
1