Null Jean PEYRISSAC (1895-1974)
"Le guitariste", juin1923
Dessin au crayon signé…

Jean PEYRISSAC (1895-1974) "Le guitariste", juin1923 Dessin au crayon signé et daté en bas à droite 49 x 39 cm (à vue)

113