Null Steven Paul ROBERT (1896-1985)
"Nature morte au fagot de bois"
Huile sur to…

Steven Paul ROBERT (1896-1985) "Nature morte au fagot de bois" Huile sur toile , datée 1942 (Toile accidentée non montée sur châssis)

97