Null Mademoiselle TARA par TARA JARMON

Mademoiselle TARA par TARA JARMON Combinaison short à manches bouffantes rose pâle T. 38 (légères usures et tâches, excellent état) On joint Une jupe à rayures et motifs géométriques et sequins TARA JARMON en coton Taille 40 (petits manques aux sequins, étiquette, peu portée)

443 .C