Null LOUIS VUITTON
Sac banane.
En cuir et toile jaune d'or.
Signé.
15 x 24 cm.
R…

LOUIS VUITTON Sac banane. En cuir et toile jaune d'or. Signé. 15 x 24 cm. Rayures, usures et taches. Avec dustbag.

288