HERMES Lot de trois cravates en twill de soie comprenant : - Une cravate bleue azur à imprimé chevaux verts et jaunes, signée et numérotée 7698 OA. - Une cravate bleue marine à imprimé poussins et œufs, signée et numérotée 7532 IA. - Une cravate bleue claire à motifs entrelacés, signée et numérotée 5062 PA. Largeur : 9 cm. Tâches, frottements, usures. ON JOINT: - Christian DIOR cravate bleue à imprimé hippocampes, signée. Largeur : 9 cm. Usures et tâches.
264