HERMES Lot de trois cravates en twill de soie comprenant : - Une cravate bleue marine à imprimé souris et fromage, signée et numérotée 7605 SA. - Une cravate bleue à imprimé boutons, signée et numérotée 7975 EA. - Une cravate rouge à imprimé fers à cheval, signée et numérotée 7124 FA. Largeur : 9 cm. Tâches, frottements, usures. ON JOINT : - Virtuose, une cravate bleue azur à motif de pois. Largeur : 7.5 cm. Fils tirés, usures.