Null HERMES

HERMES Carré en twill de soie modèle "Feux de route aperçus la nuit en mer" sur fond bleu ciel. Dessin d'après P.Péron. Signé Hermès Paris. 90 x 90 cm. Petites tâches, usures. Avec boîte de la maison.

262
Aller au lot
<
>