YVES SAINT LAURENT
Manteau de dame mi-long en castor et marmotte/renard.
Doublure en satin noir imprimé monogramme.
Doublure en velours noir pour les poches.
Pas d'étiquette présente.
Taille : 38 environ.
Largeur des épaules : 40 cm.
Légères usures.