YVES SAINT LAURENT Manteau de dame mi-long en castor et marmotte/renard. Doublure en satin noir imprimé monogramme. Doublure en velours noir pour les poches. Pas d'étiquette présente. Taille : 38 environ. Largeur des épaules : 40 cm. Légères usures.
260