Null CHANEL
Étui à carte ou calendrier/agenda en cuir caviar noir matelassé.
In…

CHANEL Étui à carte ou calendrier/agenda en cuir caviar noir matelassé. Intérieur en cuir noir avec deux pochettes plaquées et en métal doré. Signé "Chanel" dans la pochette plaquée gauche. Dim. : 19 x 13,5 cm. Usures et rayures.

241