CHANEL
Étui à carte ou calendrier/agenda en cuir caviar noir matelassé.
Intérieur en cuir noir avec deux pochettes plaquées et en métal doré.
Signé "Chanel" dans la pochette plaquée gauche.
Dim. : 19 x 13,5 cm.
Usures et rayures.