Null CHANEL
Escarpin en daim noir à petit talons.
Contrefort arrière siglés.
In…

CHANEL Escarpin en daim noir à petit talons. Contrefort arrière siglés. Intérieur en cuir beige signé. Made in Italy. Taille 40. H. du talon : 4,5 cm. Usures d'usage.

239