Chanel Boutique.
Débardeur en maille de coton blanc sigle brodé en noir.
Fermet…

Chanel Boutique. Débardeur en maille de coton blanc sigle brodé en noir. Fermeture en boutons siglés à l'épaule gauche. Usures et manque d'un sigle sur un des boutons.

236