CAVALLI Sac à main baguette en cuir et velours vert brodé de motifs à fleurs polychromes. Anses cloutée avec cuir tressé Pochettes à l'intérieur. Dim. : 14 x 35 x 10 cm. Bonne état. on y joint un sac Lancel en cuir marrons à rehauts de tissus roses. 24 x 31 cm. Usures et quelques manques.