BURBERRY Sac en toile dorée et cuir lisse marron. Intérieur en toile beige et poche zippée en cuir marron. Bandoulière amovible en cuir. Bijouterie en métal doré. 31 x 41 x 10 cm. Accident et restaurations. Avec un dustbag de la maison.
223