Null BURBERRY
Sac en toile dorée et cuir lisse marron.
Intérieur en toile beige…

BURBERRY Sac en toile dorée et cuir lisse marron. Intérieur en toile beige et poche zippée en cuir marron. Bandoulière amovible en cuir. Bijouterie en métal doré. 31 x 41 x 10 cm. Accident et restaurations. Avec un dustbag de la maison.

223