CARTIER Petit étui en argent (800) à décor rainuré. L'intérieur découvrant un miroir. Fermoir poussoir. Poids : 118.7 g. - Dim. : 6, 5 x 8 x 10. Restaurations et accidents. Dans un étui en cuir bordeaux (usures).
211