ST DUPONT
Stylo plume en métal et laque de Chine rouge et noire modèle Art Déco.
Plume en or jaune (750).
Signé et numéroté 0132/1500.
Poids brut : 21.2 g. - Long. : 14 cm.
Avec étui de voyage et papiers.