ST DUPONT Stylo plume en métal et laque de Chine rouge et noire modèle Art Déco. Plume en or jaune (750). Signé et numéroté 0132/1500. Poids brut : 21.2 g. - Long. : 14 cm. Avec étui de voyage et papiers.
203